МЧМ 2017: Российская Федерация - США прямая онлайн трансляция 4 января

Николя Руа ошибся с передачей при входе в зону Швеции, шайбу перехватил Джоэль Эриксон Эк, удалился к воротам Коннора Инграма и бросил из-под защитника в дальний угол — 1:0.

Что касается 70 игровых минут, то Капризов открыл счет в середине первого периода, но Колин Уайт сравнял счет за 55 секунд перед первым перерывом.

В полуфиналах молодежного чемпионата мира по хоккею в Монреале и Торонто встретятся 4 сильнейших сборных турнира — США сразится с Россией, а после этого силами померятся Швеция и Канада. Всего через минуту затем Гурьянов сравнял счет, оформив дубль — 3:3. Игроки обеих команд пытались поменять счет в свою пользу, однако 60 мин. игры не выявило победителя. На 48-й минуте игры гол в ворота команды Швеции забил Дилан Строум.

В финале турнира, таким образом, сойдутся сборные США и Канады. В другом матче полуфинала США одержали победу над Россией с результатом 4:3. В финал в настойчивой борьбе вышли жители Америки. До этого жители Америки в групповом поединке сумели обыграть сборную Канады. Шансов на победу было очень мало. Судя по коэффициентам, 3-е место займут шведы.

Сейчас сборной страны кленового листа предстоит увидеться на льду с командой США, которой они проиграли 31 декабря в игре группового этапа. И только серия послематчевых буллитов выявила победителя. Как подчеркивают эксперты, уровень этих команд приблизительно равен. В матче за 3-е место сборная Российской Федерации сыграет с командой Швеции! Онлайн трансляцию можно будет посмотреть на телеканале Матч ТВ.