«Авангард» вырвал победу у «Локомотива»

Финал был решен еще до истечения первой половины матча.

Победной же для хозяев стала шайба Ильи Михеева, заброшенная на 5-той минуте 2-го периода опять же при численном преимуществе хозяев (да, подтягиваем статистику по игре в большинстве).

Во втором периоде «Авангард» усилиями тройки Ильи Зубова 2-ой раз за вечер использовал большинство. С идентичным счетом 3:2 «Сибирь» дома победила подмосковный «Витязь», а «Авангард» одержал победу у ярославского «Локомотива». На старте 2-го отрезка встречи за игру высоко поднятой клюшкой был удален новичок «Локомотива» Якуб Накладал, за что здесь же ярославцев наказал молодой форвард ястребов Илья Михеев.

Следующий поединок «Локомотив» проведет на своем льду.

Невзирая на поражение, превосходно играли, — подчеркнул главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашёв.

Ярославский «Локомотив» не смог прервать грустную выездную серию поражений против омского «Авангарда».

1:0 — Лемтюгов — 08:04 (5х4). Мосалев — 8, 18:51 — 1:2.

2:2 — Лемтюгов (Мартынов, Медведев) — 19:05.