«Северсталь» прервала победную серию минского «Динамо» в КХЛ

В результате 1:2 в пользу «Северстали».

Хоккейная «Северсталь» набрала первые 2 очка в розыгрыше КХЛ в 2017 г., победив в Минске местное «Динамо».

В следующем матче постоянного сезона КХЛ, минское «Динамо» принимало гостей из Череповца.

0:1 — Авцин (Уилсон, Угаров, 22.41). На 52-й минуте встречи Андрей Степанов смог сравнять счет точным броском с пятачка, вовремя замкнув передачу Аарона Палушая из-за ворот — 1:1.

Фредрик Петтерссон (вратарь парировал), 0:1 — Максим Трунёв, 0:1 — Андрей Степанов (шайба не засчитана — повторный бросок), 0:1 — Даниил Вовченко (вратарь парировал), 0:1 — Александр Матерухин (вратарь парировал). В овертайме больше шансов на победу имели гости, они же лучше выполнили буллиты.

В субботу, 7 января минчане будут принимать московский ЦСКА, одного из лидеров Западной конференции, начало в 17.00.