Магнитогорский «Металлург» прервал победную серию в матче с ХК «Сочи»

С самого начала встречи магнитогорцы вышли вперед — 1:0. Во втором периоде гости вначале отыгрались, а потом и увеличили разрыв на два гола.

«Сперва Эрик О’Делл ответил на пас партнера из-за ворот, и с пятака восстановил равенство». Результат матча — 2:5 в пользу «Сочи», сказали ГТРК «Кубань» в пресс-центре ХК «Сочи». На 32-й минуте «Сочи» вел уже с результатом 3-1 — отличился Андрей Костицын. В третьем периоде четвертый гол забил Игорь Игнатушкин. Хозяева же не оставляли надежд отыграться и на 59-й минуте снова приблизились к конкуренту на растсояние одного действительного броска — счет 3-4 сделал Крис Ли. Результат - 3:5 и первое поражение «Металлурга» в нынешнем 2017 году.

В следующем матче «Сочи» в гостях сыграет с челябинским «Трактором», «Металлург» на своем льду примет московский «Спартак».