«Тоттенхэм» одержал шестую победу подряд в чемпионате Британии, разгромив «Вест Бромвич»

Сейчас 23-летний англичанин вышел на первое место в «Тоттенхэме» по числу хет-триков в АПЛ и разделяет его с Джермейном Дефо и Робби Кином.

«Тоттенхэм» в прошлом туре одержал победу очень важный поединок у «Челси» с результатом 2:0.

«Тоттенхэм» снова на высоте. Все в данном матче решалось во втором тайме. Как результат - уверенная победа резервного состава Тоттенхэма 2:0.

В турнирной таблице «Тоттенхэм» занимает 2-ое место, набрав 45 очков, «Вест Бромвич» с 29 очками идет восьмым. Столь прекрасный результат заинтересовал к Алли со стороны наилучших европейских клубов.

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис прокомментировал поражение собственной команды в матче против «Тоттенхэма» (0:4) в 21 туре АПЛ. Халл Сити все время играл 1-ый номером.

Суббота, 14.01.2017: Тоттенхэм — Вест-Брович Начало матча: 15-30.

Вест Бромвич, в свою очередь, выбыл из Кубка Британии, проиграв с результатом 1:2 Дерби Каунти. Удастся ли «шпорам» в который раз порадовать домашней победой? С матча в матч Тоттенхэм играет первым номером и всегда имеет множество возможностей забить.

Только в эпизоде с 4-м голом здорово сыграли сами «шпоры»: Деле Алли забросил мяч за спины защитникам на набегавшего Кейна, которого прошляпили Даррен Флетчер с Крэйгом Доусоном. По поводу возможностей в данном матче будет затруднительно, однако контроль мяча и множество ударов в сторону ворот от «шпор» будет обеспечено.

Участь поединка по сути была решена еще в первом тайме. В результате матча Тоттенхэм выиграет.