СКА победил «Сибирь» с результатом 6:2

Петербургский хоккейный клуб СКА в рамках постоянного сезона КХЛ разгромил новосибирскую «Сибирь».

Такой счет продержался вплоть до 2-го тайма, где соперников прорвало. Шайбы в ворота конкурента забросили Константин Окулов и Йонас Кемппайнен. Ранее в данной серии команда проиграла «Северстали» с результатом 3:4 и ЦСКА с результатом 1:2. А спустя 4 мин. Кемппайнен вывел гостей вперед, воспользовавшись безуспешной игрой вратаря «армейцев». Команда Олега Знарка выиграла пятый матч подряд. Но свое преимущество новосибирцы быстро потеряли — на 33-й минуте хозяева забросили сразу две шайбы. Две шайбы армейцев из трех в третьей 20-минутке были забиты именно в неравных составах. В составе армейцев шайбы забросили Евгений Дадонов, Павел Дацюк, Никита Гусев, Илья Кабулков, Вадим Шипачев.