В «овертайме» нижегородское «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу»

ХК «Торпедо» уступил магнитогорскому «Металлургу» в гостевом матче. В первых 2-х периодах соперники обменялись голами и в обоих случаях хоккеисты «Торпедо» забивали первыми. Нижегородцы не тушевались на льду чемпиона кубка Гагарина и во втором периоде. Отличился Брэндон Макмиллан. Он выскочил 1 на 1 с Самсоновым и переиграл вратаря «Металлург» кистевым броском в дальний угол. В третьем периоде болельщики не увидели заброшенных шайб.

Как отмечается в сообщении, счет открыл нижегородец Григорий Желдаков. Счет на табло после окончания основного времени обозначился 2:2. Концовку провели добросовестно, уже настраиваясь на овертайм. Победную шайбу на 3-й минуте дополнительного периода забросил Крис Ли.

Нижегородцы завершили выездную серию игр, и сейчас их ожидают домашние матчи.

Напомним, что «Магнитка» в серии буллитов взяла верх над «Торпедо» с результатом 3:2. Игра состоялась 15 января, в Магнитогорске.