«Локомотив» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Ладу»

В понедельник, 16 января нынешнего года, тольяттинская «Лада» на выезде играла с ярославским «Локомотивом» в рамках стабильного сезона Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ).

Первыми счет во встрече открыли ярославцы. Команда занимает 4-ое место в Западной конференции.

Во втором периоде не менее собранными оказались железнодорожники. Открытая игра продлилась, и до перерыва команды успели еще раз обменяться голами. С начала игры «Локомотив» взял инициативу в свои руки: 1-ый бросок Контиолы стал результативным, информирует газета «Комсомольская правда»-Ярославль»». У ярославцев отличился Александр Кадейкин, реализовавший выход один на один с голкипером; гости забили усилиями Антона Шенфельда, сумевшего из положения «лежа» протолкнуть шайбу «за ленточку».

В третьем периоде «Локо» снова забил, однако «Лада» ответить уже не смогла.

С результатом 4:2 «Локомотив» обыграл «Ладу» и одержал четвертую победу в четырех домашних матчах. Сейчас подопечные Алексея Кудашова сыграют 19 января в Нижнем Новгороде против «Торпедо».