Сборная РФ вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом

Встреча в шведском Сандвикене закончилась с результатом 6:4.

Как докладывают СМИ, чемпионат мира по хоккею с мячом проходит в шведском Сандвикене.

Опытный тренер финнов Антти Парвиайнен взял тайм-аут, и сразу после него наши соперники взорвались 2-мя голами и повысили градус напряжения до предела — 5:4.

В составе русской команды дубль сделал Алан Джусоев. Дубль в составе россиян оформил Алан Джусоев, по мячу забили Янис Бефус, Алмаз Миргазов, Артём Бондаренко и Юрий Шардаков. Итоговый счет матча — 6:3 в пользу сборной Российской Федерации.

Встреча закончилась со счётом 6:4, после этого жители России вышли в финал. 1-ый гол жители России сумели забить только к середине первого тайма. В матче группового этапа сборная РФ переиграла Финляндию с результатом 6:2. На групповом этапе сборные уже играли, тогда хозяева оказались сильнее — 10:6. У жителей российской федерации есть возможность взять титул в 5-й раз подряд. Он является двукратным чемпионом мира по хоккею с мячом. Он принял решение победных традиций не изменять: все последние победные турниры мира начиная с позапрошлого года экс-чемпион мира WBO по боксу (в качестве вице-президента ФХМР) рядом с командой.