БК «Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву-Кубани»

Баскетбольная команда «Нижний Новгород» с результатом 75:88 проиграла «Локомотиву-Кубани» в гостевом матче Единой Лиги ВТБ 4 февраля. На большой перерыв команды ушли с перевесом нижегородцев уже в 8 баллов — 47-39. «Финал встречи приняли решение несколько ключевых моментов, после которых трудно было рассчитывать на победу», — главный тренер БК «Нижний Новгород» Артурс Шталбергс.

Матч состоялся 4 февраля в Краснодаре, он начался с опозданием на 1.5 часа. Игроки пошли в душ, переоделись, сели в автобус, однако нас остановили и попросили вернуться, чтобы начать матч. На большой перерыв команды ушли с результатом 39:45.

Начало поединка прошло с маленьким преимуществом «горожан», которые после первого периода повели с разницей в шесть очков — 26-20. А в заключительной четверти краснодарцам не только лишь удалось сравнять счет, однако и одержать уверенную победу. Матч завершился с результатом 88: 75 в пользу хозяев.