Победа над чехами обеспечила сборной РФ по хоккею победу на Евротуре

При всем этом жители России преждевременно стали победителями в общем зачете Евротура независимо от результатов Чешских хоккейных игр.

На счету наших хоккеистов 24 очка. В активе ближайшего преследователя россиян — сборной Чехии — 12 баллов.

Сборная РФ по хоккею одолела команду Чехии в третьем матче Шведских хоккейных игр и стала досрочным победителем Евротура. В составе нашей команды две шайбы забросил Максим Шалунов (47-я и 55-я минуты), также отличились Сергей Шумаков (12) и Анатолий Голышев (36). Во втором периоде чехи не только лишь сравняли, однако и также реализовав лишнего, получили еще одну шайбу — 1:2. У чешской национальной команды заброшенными шайбами сумели отметиться Радан Ленц и Лукаш Радил. Жители России обеспечили себе досрочную победу, набрав 24 очка.