Сборная РФ победила команду Финляндии в матче хоккейного Евротура

Русская хоккейная дружина в следствии этого одолела финскую с результатом 2:1, передает корреспондент ГТРК «Южный Урал». А уже завтра в шведском Гетеборге нам встречаться со шведами и стараться обыгрывать их…

До конца турнира сборной РФ предстоит сыграть со шведами 11 февраля и чехами 12 февраля. Когда до сирены 3-го периода оставались считанные секунды, атаку сборной Российской Федерации шикарным броском завершил Анатолий Голышев, установив заключительный счет в матче — 2:1. Шайба прошла между щитков Микко Коскнена. В составе финнов шайбу забросил Олли Палола (на 41-й минуте).

— Игра в сборной для меня — это новые эмоции, поэтому думаю, что приеду в клуб в хорошем настроении, — информирует слова Алексея Кручинина ХК «Трактор». Я не думаю, что у меня возникнут проблемы, так как играть за сборную — это удовольствие. Не хочу загадывать, я сыграл всего один матч, необходимо готовиться дальше. Стремимся забить гол и не пропустить. Когда я увидел, что защитник чуть-чуть отвалился от меня и что в центре есть место, принял решение вытянуть руки и бросить из-под игрока. Данная шайба была первой в игре. В результате трудно добытая победа с результатом 2:1. Очередной гол был забит в пустые ворота.