Сборная РФ по хоккею одолела команду Швеции в рамках Евротура

Сборная РФ по хоккею разбила команду Швеции в матче шведского этапа Евротура в Гетерборге.

Счёт в данном матче открыла команда Олега Знарка — это Кирилл Капризов воплотил голевую передачу Голышева из-за ворот. Голы в ворота шведов забили Кирилл Капризов и Максим Карпов. В первом матче турнира, который был вынесен в Санкт-Петербург, русская команда победила финскую сборную с результатом 2:1.

Сейчас русской команде предстоит сыграть 12 февраля с командой из Чехии в заключительном матче 3-го этапа Евротура. У шведов также три очка, сборная Финляндии набранных баллов не имеет.

В субботу, 11 февраля, хоккеисты сборной РФ провели очередной поединок «Еврохоккейтура». У Финляндии нуль баллов. Жители России одержали на турнире вторую победу: после минимального выигрыша у финнов (2:1), победив сопернико. Кирилл получил передачу на пятачок от Алексея Голышева. Решающая шайба влетела в ворота финнов за полторы мин. до заключительной сирены.

Накануне, 11 февраля, в рамках Шведских игр состоялась главная для нашей страны встреча — Российская Федерация играла с владельцем состязаний. Чехи, которые до того выиграли два матча, заняли 2-ое место. Несколькими днями до этого подопечные Олега Знарка в вынесенном поединке турнира победили в северной столице 2:1 Финляндию. И, тем не менее, 1-ый период сборная Российской Федерации завершила, ведя в счёте. Финны стали третьими, чехи — четвертыми.