СКА проиграл «Спартаку» с результатом 2:4

Столько же у московского ЦСКА, который на домашнем льду обыграл «Сочи» с результатом 4:3 (1:0, 3:2, 0:1). Уже на 7 минуте счет открыл Евгений Кетов — ему ассистировали Яковлев и Дацюк. Отличились Александр Васильев, Ярослав Дыбленко, Лукаш Радил и Виктор Бобров. А к середине 2-го периода «Спартак» вёл уже со счётом 4:1, шайба Ильи Ковальчука на 54-й минуте ничего исправить не смогла. В третьем периоде Илья Ковальчук сократил отставание, послав в ворота Свенссона одну шайбу, однако на большее СКА уже не хватило. 2-ой период стал для СКА откровенно плохим, игроки команды, которая долго лидировала в турнирной таблице, пропустили две шайбы в свои ворота. Командам-лидерам предстоит сыграть еще по два матча. Поединок с здешним СКА состоится 16 февраля.