ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

Нижегородский ХК «Торпедо» встретился с лидером постоянного чемпионата КХЛ — столичным ЦСКА — в четверг, 16 февраля. У нас нет в чемпионате таковых игр, чтобы мы могли сказать, что матч здорово и просто прошёл.

Как проинформировали корреспонденту агентства «НТА-Приволжье» в пресс-центре ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры в столице России уступил самому титулованному клубу страны — ЦСКА.

Матч запомнился большим количеством единоборств, силовых приемов и удалений.

Сменивший во втором периоде Илью Проскурякова Михаил Бирюков также не смог сохранить ворота в неприкосновенности — и на 30-й минуте встречи счёт стал 1:4. И хоть Николай Жердев сократил отставание на последней секунде 2-ой двадцатиминутки, в окончательном итоге это никак не воздействовало на финал игры.

ХК «Торпедо» в столице России проиграло с результатом 2:4.

— Начали несмело, пропустили ненужные голы. «Во втором периоде было множество моментов, в третьем был шанс зацепиться за игру, однако не забили», — проинформировал главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.