ФК «Краснодар» победил дома «Фенербахче» в 1-м матче 1/16 финала Лиги Европы

Футболисты «Краснодара» с минимальным счетом 1:0 обыграли турецкий «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017. Единственный гол в данной встрече на четвёртой минуте забил новичок «Краснодара» Виктор Клаессон.

В дальнейшем у Краснодара было огромное количество шансов, чтобы увеличить преимущество еще до перерыва, однако Смолов и Рамирес откровенно пожалели турок, которым очень долго не удавалось адаптироваться к давлению хозяев. Решающий для результата игры мяч принадлежит шведскому новичку «быков» Виктору Клаэссону.

«Краснодар» уже на старте первого тайма сумел порадовать собственных болельщиков забитым мячом.

Ответная встреча между «Фенербахче» и «Краснодаром» пройдет 22 февраля в Стамбуле.