«Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ

ХК «Торпедо» накануне в выездном матче уступило столичному ЦСКА с результатом 2:4 (1:3, 1:1, 0:0), сообщается на сайте нижегородского клуба. Но, невзирая на результат, основному тренеру «Торпедо» Петерису Скудре «понравилось движение, как ребята создавали моменты в зоне атаки», информирует pr-служба команды.

С первых минут обе команды показывали силовую игру.

Счет открыли хозяева льда, реализовав численное преимущество. Спустя три мин. Каспарс Даугавиньш сравнял счет.

Во втором периоде в «рамку» автозаводцев встал Михаил Бирюков. За секунду до перерыва отличился Николай Жердев. Не помогла нижегородцам в этом и замена вратаря на шестого полевого игрока.

Дальше нижегородской команде предстоит матч с еще одном претендентом на лидерство в турнирной таблице Западной конференции — СКА.

ЦСКА в субботу в заключительном матче постоянного чемпионата КХЛ примет «Спартак», «Торпедо» в тот же день сыграет в северной столице против СКА.