«Сибирь» победила «Автомобилист» по буллитам, однако не смогла выйти в плей-офф

Победу со счётом 2:1 одержали гости.

ХК «Автомобилист» провел завершающий матч сезона Континентальной хоккейной лиги. Для «Автомобилиста» сегодняшний матч уже не имел турнирного значения, в отличие от их соперников.

В данный момент в Екатеринбурге с результатом 1:1 закончился третий период хоккейного матча между здешним «Автомобилистом» и новосибирской «Сибирью» — новосибирцы не смогли выйти в плей-офф. И на 35 минуте шайба влетела в ворота уральцев — отличился нападающий «Сибири» Егор Миловзоров. 4 раза екатеринбуржцы разыгрывали большинство, однако забить так и не смогли. Команды еще ожидают овертайма, однако невзирая на финал матча, «Сибирь» лишилась возможности войти в зону плей-офф — она уже не сможет набрать три очка и опередить собственных соперников.

Единственный гол хозяев на счету Анатолия Голышева. В свою очередь, сибиряков устраивала только победа в основное время, так как их от цели отделяли именно три очка.

Финал матча определила серия послематчевых буллитов.