Мадридский «Реал» минимально победил «Вильярреал» и сохранил лидерство в Примере

Встреча состоялась на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал», информирует echospb.ru ссылаясь на сайт «галактикос».

Этот мяч стал 57 забитым пенальти для португальца.

Информации о том, когда испанец возвратится на поле, пока нет.

На 64-й минуте Гарет Бэйл отквитал один мяч, через 10 мин.

«Реал» поступился «Вильярреалу» с результатом 1:2 к 74-й минуте, когда Мансано назначил спорный пенальти. Столичная команда опережает «Барселону» на одно очко и «Севилью» на три, проведя на одну игру меньше. В семи последних матчах подопечные Зинедина Зидана потерпели одно поражение.

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал рекордсменом в списке наилучших пенальтистов за всю историю Ла Лиги. Но следует подчеркнуть, что на неделе «желтая субмарина» вылетела из Лиги Европы, уступив по сумме 2-х матчей с результатом 4:1 итальянской Роме.

Вчера Желтая Субмарина в родных стенах противостояла мадридскому Реалу (2:3). На 64-й минуте футбольного матча «Реал Мадрид» проигрывал «Вильярреалу» с результатом 2:0.