Йокерит — ЦСКА 27 февраля 2017: смотреть онлайн, прямая трансляция

В первых трёх играх успех праздновали хоккеисты армейского клуба, однако победы дались им непросто. Встреча, минувшая в Хельсинки, закончилась победой армейцев в овертайме — 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Финский коллектив смог зацепиться за восьмое место в Западной конференции КХЛ только в последних матчах, выдав серию из 4 побед.

Матч получился крайне нелегким для обеих команд.

Чтобы смотреть онлайн Йокерит — ЦСКА М 27 февраля 2017 необходимо выбрать источник трансляции — плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Следующие матчи в этих парах пройдут на аренах «Йокерита» и «Торпедо» соответственно. Именно «Йокерит» по ходу стабильного чемпионата был для ЦСКА одним из самых неудобных соперников и два раза обыграл армейцев — 2:3 по буллитам в матче в Финляндии и 6:3 в основное время в московской игре.

27-го февраля в финском городе Хельсинки состоится 3-я встреча 1/8 финала серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором Йокерит сыграет с столичным ЦСКА. В последних же 2-х встречах серии против «москвичей» подопечные Юкка Ялонена уступили в овертайме.ЦСКА находится в прекрасной форме и в десяти последних поединках потерпел всего лишь одно поражение. В сезоне 2014/2015 армейцы играли с финской командой в полуфинале Западной конференции. За всю историю КХЛ коллективы сыграли 16 матчей, в 11 из которых сильнее оказались хоккеисты ЦСКА.

Йокерит продолжает доставлять много трудностей столичным армейцам.

В следующем раунде хоккеисты ЦСКА встретятся с победителями противоборства между ярославским «Локомотивом» и минским «Динамо». Относительно просто финские парни проиграли ЦСКА только 1-ый матч в российской столице. Прогноз на игру Йокерит — ЦСКА: победа Йокерита либо ничья.