СКА — в четвертьфинале Кубка Гагарина!

В составе армейцев шайбы забросили: два раза Ярно Коскиранта и Евгений Дадонов, по одной: Вадим Шипачев, Николай Прохоркин, Сергей Широков. Создателем единственной шайбы «Витязя» стал Макеев на 47-й минуте встречи.

Петербургский СКА обыграл подмосковного «Витязя» в процессе четвертого матч ¼ плей-офф Западной конференции. Итоговый счёт — 7:1 в пользу СКА. В составе жителей столицы отличились Иван Игумнов, Даниил Тарасов, в овертайме победу динамовцам принес Максим Карпов. Счет в серии стал 3:1 в пользу железнодорожников и сейчас команды переезжают в Ярославль. Московскому ЦСКА же нужно будет сразиться с победителем пары «Локомотив» — «Динамо Минск». Петербуржцы выиграли серию — 4-0.

В Кубке Гагарина определились первые полуфиналисты.

В начале рабочей недели в Подольске закончилась серия ¼ финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Турнирная таблица КХЛ-2017 плей-офф на сей день 28 февраля 2017, по итогам последних игр.