ГК «Ростов-Дон» обыграл «Кубань»

Результат игры — 31:23, информирует pr-служба ГК «Ростов-Дон».

По результатам встречи «Кубань» занимает 4-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации, «Ростов-Дон» продолжает ее возглавлять.

Счет на 3-й минуте открыла Юлия Манагарова. Следующие голы донской команды не заставили себя долго ждать, и уже к середине тайма «Ростов-Дон» вел 12:4. Затем «Кубань» сумела немного уменьшить разрыв в счете, но приблизиться к «Ростов-Дону вплотную не смогла».

Первая половина игры закончилась в пользу хозяек поля — 18:11.

Во втором тайме «Ростов-Дон» только увеличивал свое преимущество. Об этом передает pr-служба ростовской команды.

Счет на 3-й минуте матча открыли хозяева, отличилась Юлия Манагарова.

Результат матча — 31:23 в пользу донских красавиц. А лучшим игроком матча признана Екатерина Ильина, поведали в пресс-центре клуба.

В ходе матча состоялось представление вновь избранного президента гандбольного клуба «Ростов-Дон».