Матч с «Тосно» прошел для нас напряженно — Наставник «Локомотива» Семин

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка РФ.

«Посмотрите, какие напряженные были все четвертьфинальные матчи», — цитирует Семина echospb.ru.

Сегодня футбол был напряженный, может быть, не очень красивый, но с изобилием единоборств, в которых мы даже эпизодически где-то уступали.

Говоря о сопернике, тренер «Локо» обозначил, что «Тосно» выйдет из собственной лиги, в данном сомнений нет»: «И так же будет играть и сражаться с любой из команд премьер-лиги. «Там опытные игроки, это серьезная, превосходная команда», — сообщил Семин.

Команда показала победный результат — это самое главное. Мы в полуфинале. Очень превосходно сыграли в обороне.