Нижегородская «Чайка» обыграла «Крылья Советов» в матче МХЛ

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 26 февраля. Нижегородский хоккейный клуб «Чайка» обыграл «Крылья Советов» в матче МХЛ. Встречи состоятся на льду замка спорта имени Коноваленко 2 марта в 17:00 и 3 марта в 13:00. 1-ый гол в ворота соперников забил форвард нижегородцев Илья Кондрашин на 3-й минуте стартового периода.

Во втором периоде на лед вышли игроки ВХЛ Роман Горбунов и Михаил Смолин. Победа нижегородцев и поражение команды «СКА-Серебряные Львы» позволили «Чайке» уменьшить отставание от единственно вакантной на «Западе» путевки в плей-офф.

По результатам 54 проведенных игр нижегородская команда находится на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции. Но впереди у нашей молодёжки — не менее чем серьёзное испытание в виде 2-х встреч с лидерами Западной конференции — «Красной Армией».