«Краснодар» и «Спартак» сыграли вничью

Сегодня в краевой столице матч 18-го тура чемпионата Российской Федерации между «Краснодаром и „Спартаком“ закончился с результатом 2:2». Защищая собственные ворота Таски автоголом сравнивает счет 1:1.

«Краснодар» — «Спартак» — 2:2Голы: Таски (15, автогол), Смолов (73 пен.) — Фернандо (3), Адриано (54).

Не прошло и 3-х минут, как «Спартак» вышел вперед. Вместо Юрия Газинского на поле вышел Илья Жигулев.

2-ой тайм «Краснодар» начал активнее «Спартака».

Затем матча «Спартак» набрал 41 балл, сохранив 5-очковый отрыв от идущего вторым «Зенита».

2-ой мяч «Спартака» в исполнении бразильца Луиса Адриано, перебравшегося зимой в столицу России из Милана, вполне мог стать победным.

Во втором тайме «Краснодар» также был активнее в атаке, однако пропустив страшную контратаку гостей, позволил Луису Адриано выйти один на один со Станиславом Крицюком, и бразилец переиграл голкипера, вновь выведя свою команду вперёд. В дебюте встречи хороший гол со штрафного забил Фернандо. Пенальти уверенно пробил нападающий Федор Смолов. Однако хозяева отыгрались. Дмитрий Комбаров уронил в собственной штрафной Грандквиста, и судья Владислав Безбородов назначидл пенальти. Однако от поражения южан спас Фёдор Смолов, релизовавший одиннадцатиметровый удар.

А через пару минут Смолов получил травму бедра и был вынужден покинуть поле. «Краснодар» набрал 29 очков и поднялся на четвертую строчку.