«Бавария» и «Реал» первыми вышли в ¼ финала Лиги чемпионов

Об этом информирует сайт УЕФА.

Решила задачу попадания в четвертьфинал ЛЧ и «Бавария», вторично разгромившая «Арсенал», который, судя по всему, расстанется со своим долголетним основным тренером Арсеном Венгером.

В первой встрече «Реал Мадрид» победил «Наполи» со счётом 3:1 (см. все коэффициенты на матч).

«Арсенал» 1-5 «Бавария» (Уолкотт 20, Левандовски 55, Роббен 68, Дуглас Коста 78, Видаль 80, Видаль 85). «Бавария» в шестой раз подряд пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Другие четвертьфиналисты определятся 8, 14 и 15 марта. После перерыва (52-я минута) Серхио Рамос вначале сам забил, а потом спровоцировал автогол Мертенса (57).

Сыграны ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Испанские футболисты вновь были сильнее итальянского «Наполи» — 3:1, хотя и проигрывали после первого тайма.