«Краснодар» прошляпил главную ничью в концовке матча

После того как «Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» — 1:1, в борьбу на стадии 1/8 финала Лиги Европы вступил «Краснодар», который в Виго сталкивался с испанской «Сельтой». На гол Даниэля Васса на 50-й минуте матча точным ударом ответил Виктор Клаэссон на 56-й. «Они победу заслужили больше, чем мы ничью, однако в общем, это положительный для нас результат, его отыграть можно». 9 марта ФК «Краснодар» объявил о начале борьбы со спекулянтами, занимающимися перепродажей билетов на ответный матч 1/8 Лиги Европы. Через 5 минут после начала 2-го тайма (50-я минута) Даниэль Васс безумно пробил со штрафного.

«Сельта»: Альварес, Хонни, Фонтас, Мальо, Кабраль, Васс, (Санчес, 74), Диас, Радоя, Систо, Гвидетти, (Бове, 85), Аспас. После этого Виктор Классон сравнял счет.

Но ничью краснодарцы удержать не смогли. Победный гол был забит на 90-й минуте.

«Сельта» (Испания) — «Краснодар» (Россия) — 2:1 (0:0) Голы: Васс, 50. «Краснодар» уступил с результатом 2:1. Через 5 минут Виктор Классон восстановил равновесие — 1:1.