«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью с результатом 1:1

Футбольный клуб из Ростова-на-Дону свел вничью первый матч 1/8 Лиги Европы с британским «Манчестер Юнайтед». Первый матч одной 8-ой финала Лиги Европы завершился с результатом 1:1. «Ростов» пропустил под завершение первых 45 мин.: армянский хавбек манкунианцев Генрих Мхитарян отличился после прекрасной передачи в исполнении Златана Ибрагимовича. Ответный гол на 53 минуте на счету Александра Бухарова.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» состоится 16 марта в Манчестере.

На 35-й минуте гости вышли вперед благодаря точному удару Генриха Мхитаряна.

«Ростов» в четверг дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:1. Данная тактика в первые 45 мину не сработала, а вот Мхитарян с Ибраимовичем гол сообразили: швед пасовал, а армянин забил. Первые полчаса острых моментов не было, однако на 34-й минуте футболист «МЮ», лидер сборной Армении Генрих Мхитарян открыл счет в матче. Да, пас ему сделал непревзойденный Златан Ибрагимович. Обработав его грудью, вторым касанием он уверенно отправил мяч в ворота манкунианцев.

Лига Европы 1/8 финала 1-ый матч 9 марта. «Первый тайм получился не менее спокойным, в нем кроме гола ничего и не было».

Напомним, встреча проходит в Ростове на стадионе «Олимп-2».

В дальнейшем ростовчане имели несколько рискованных моментов, но вырвать победу им не удалось.