Футболисты ЦСКА разгромили «Томь» с результатом 4:0

Об этом передает echospb.ru.

Бразильский форвард открыл счет в отчетном поединке уже на 32-й секунде и в итоге помог собственной команде побороть со счетом 4:0.

Армейцам не довелось долго обосновывать, что силы 2-х команд на сей день несопоставимы: Витиньо открыл счет уже на 1-й минуте игры. Мячами в составе «красно-синих» отметились Витиньо, Алан Дзагоев и два раза Алексей Ионов. А в концовке первого тайма Алексей Ионов довел счет до разгромного. Он же оформил дубль на 61-й минуте, установив заключительный результат. Об этом на послематчевой пресс-конференции сказал главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко. Белорус сменил Леонида Слуцкого, тренировавшего ЦСКА с 2009 года.

Данная победа позволила ЦСКА догнать «Зенит» и подняться на вторую строчку, но у петербуржцев есть матч в запасе. Красно-белые 12 марта на своем поле сыграют с махачкалинским «Анжи».