Руководитель Ростуризма призвал развивать систему «всё включено» в РФ

Руководитель Ростуризма призвал развивать систему «всё включено» в РФ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Об этом сегодня объявил директор Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Он разъяснил, что необходимо нанимать вежливый персонал и развивать систему «все включено».

Сафонов считает существенным нанимать вежливый персонал и развивать систему «все включено», так как «наши туристы любят эту систему, она пользуется большой популярностью, но, к сожалению, не так много гостиниц работает по данной системе».

Сафонов подчеркнул, что в борьбе за русского туриста растет конкуренция.

Руководитель Ростуризма объявил, что в настоящее время вырастает борьба за русского туриста. В связи с этим без соответствующего сервиса русские регионы будут неконкурентоспособны, подчеркнул Сафонов.

Ранее говорилось, что регионы получат не менее 3 млрд руб. на развитие туризма в этом году. Он также обозначил, что невзирая на растущий турпоток из Индии, Китая и Ирана, для республики Крым, как и для многих регионов РФ, приоритетом остается привлечение русских туристов. Он считает, что именно для этого необходимо внедрять систему «все включено». Сафонов подчеркнул, что путешествия по нашей стране должны для любого туриста, как для иностранного, так и для русского, быть удобными и недорогими.

Также Сафонов призвал регионы активнее развивать туристическую навигацию. Об этом господин Сафонов объявил, выступая на всероссийском совещании по актуальным задачам развития туризма. «Мы отлично осознаем, что наши ту».

ПОДЕЛИТЬСЯ