«Не хочу говорить о поле, так как оно было ужасным» — Генрих Мхитарян

Об этом корреспондентам объявил армянский полузащитник английского клуба Генрих Мхитарян.

«Мы стремились выиграть матч, но, наверное, немного потеряли концентрацию с самого начала 2-го тайма».

Рад, что смог забить в первом же матче после перерыва. Играли настолько превосходно, насколько было это вполне возможно на таком поле.

Если команда по ходу матча выигрывает с минимальным счетом, нужно быть готовым ко всему. Для наблюдателей встреча не получилась очень любопытной. «Мы пропустили гол из-за собственной же ошибки, но впереди у нас есть ответный матч в Манчестере», — цитирует Мхитаряна ВВС. «Мы пропустили гол из-за собственной же ошибки, но впереди у нас есть ответный матч в Манчестере».

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян выразил мнение, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова» (1:1) конкурент ничем не удивил британский клуб. Я не хочу давать ему характеристику, однако поле было чудовищным, хотя таким оно являлось для обеих команд.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Ростовом состоится 16 марта на Олд Траффорд.