«Спартак» обыграл «Анжи» в матче чемпионата РФ по футболу

Московский футбольный клуб «Спартак» на своем поле обошел махачкалинский «Анжи» в матче 19-го тура чемпионата Российской Федерации. ЦСКА с результатом 4:0 победил в столице «Томь».

Ну, а что касается матча «Спартак» — «Анжи», то создателем уникального гола на 67-й минуте стал Александр Самедов, который данной зимой вернулся в родную команду. После этого он перешел в «Москву», играл за «Динамо», «Локомотив», а потом вновь вернулся в родной клуб.

После победы «Спартака» над «Анжи» специалисты сообщили, что шансы красно-белых стать чемпионами страны возросли до 83%.

Кто будет командиром в матче с «Анжи»? Во втором тайме команда начала играть в футбол и сыграла хорошо.

Итак, «Спартак» — 44 очка, у ЦСКА 36 очков, столько же у «Зенита». Команда Александра Григоряна как и раньше имеет в своем активе 20 очков и располагается на 11-м месте.