«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Лондонский «Челси» вышел в полуфинал Кубка Британии. Об этом информирует echospb.ru.

Встреча закончилась со счётом 0:1. Единственный мяч в данной игре забил полузащитник «синих» Н’Голо Канте на 51-й минуте.

Н 35-й минуте матча команда Жозе Моуринью осталась в меньшинстве.

На 35-й минуте случилось во многом предопределяющее событие — вторую желтую карточку получил хавбек МЮ Андер Эррера. Напомним, что 16 марта манкунианцев ожидает ответная домашняя встреча с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы. Первая встреча этих команд прошла 9 марта в Ростове-на-Дону и закончилась с результатом 1:1.

Самыми титулованными клубами в истории Кубка Британии являются «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», в активе которых по 12 выигранных трофеев. «"" «В четвертьфинале &";Синие&"; обыграли &";Манчестер Юнайтед&"; с результатом.

«Манчестер Юнайтед» не смог выставить на этот матч сильнейший состав.

Футболисты «Челси» обыграли «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Британии.

Голы: Канте 51 — 1:0. Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Британии.