Павел Дацюк сможет принять участие в матче четвертьфинальной серии СКА — «Динамо»

Сегодня, 14 марта, в столице РФ состоялся четвертый матч серии ¼ финала Кубка Гагарина между здешним «Динамо» и петербургским СКА. На счету игрока в данном матче 3 очка (гол +2 результативные передачи). Позже уже в пустые ворота хозяев еще одну шайбу забросил Евгений Кетов. Следующий матч между СКА и «Динамо» пройдет 16 марта в Петербурге. Армейцы с Невы выиграли с результатом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).

Победа позволила СКА увеличить отрыв в серии до четырех побед — 3-1. Кокарев — 1 (Подшендялов, Миронов), 36:19 — 1:1. На это гости ответили попаданием Сергея Широкова — 1:2.