«Спартак» победил «Анжи» в матче ЧР

Московский футбольный клуб «Спартак» нанес поражение махачкалинскому «Анжи» с результатом 1:0 в домашнем матче 19-го тура чемпионата РФ. Счет встречи составил не менее 1:0. Думаю, мы еще не созрели как команда, которая умеет побеждать. Конкурент провел хорошую игру. Мы совершили ошибку. Я знал, что с «Анжи» будет тяжёлый матч.

Гол на 67-й минуте встречи забил полузащитник Александр Самедов, который перешел в «Спартак» из «Локомотива» зимой.

— Другими словами будете спокойно готовиться к встрече против бывшей команды? У Самедова все есть качества, чтобы играть тут, я хотел данного игрока. «Спартак» должен сражаться при установленной цели. Судя по первому тайму поражение «Зенита» расслабило игроков. Проигрыш «Зенита» должен был еще больше подбадривать игроков. Необходимо сражаться на поле и делать это, потея, стараясь, прикладывая спортивную злость. «Я хотел выпустить Мельгарехо вторым нападающим, поэтому довелось убрать Маурисио», — цитирует Карреру «Спорт сегодня». Это очень качественный игрок, я рад за него.