«Ростов» и «Юнайтед» сыграли вничью

Генрих Мхитарян стал создателем уникального гола собственной команды в прошедшем накануне первом матче 1/8 Лиги Европы. Тем более, что ростовчане проигрывали, потом сумели сравнять, а в концовке отстояли счет 1-1.

«Шальке-04» и «Боруссия» сыграли вничью — 1:1. Понятно, что русский клуб не устраивает победа «красных дьяволов». В 1968 г «Манчестер Юнайтед» стал первым британским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счётом 4:1.

Что же касается «Краснодара», то он, хотя и проиграл, однако тоже сделал это не менее чем достойно в испанском Виго.

«Армянская диаспора тут довольно огромная», — приводит pr-служба «МЮ» слова Мхитаряна.

Жозе Моуринью, как ни странно, ничейным результатом тоже оказался доволен. В общем 1-ый тайм был одинаковым с маленьким перевесом «МЮ». — Армянская диаспора тут довольно большая. Нам не удавалась игра в первом тайме, мы проигрывали отборы, борьбу, а во втором раскрепостились. 16 марта команды проведут ответный поединок в Манчестере. 22-й номер команды гостей с близкого расстояния не оставил шансов Никите Медведеву — 0:1.