«Ростов» проиграл «Манчестер Юнайтед»

Первая встреча команд, которая прошла в Ростове, закончилась вничью — 1:1.

Игра проходила на «Олд Траффорд» в Манчестере и хозяева смогли забить россиянам только один гол. Русский футбольный клуб «Ростов» в гостях проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» с результатом 0:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. А на 70-й минуте хозяева все-таки забили столь желанный для себя гол.

До этого еще одна русская команда — «Краснодар» — выбыла из турнира, проиграв «Сельте» с результатом 2:0.

Одним из основных героев встречи в Манчестере стал голкипер «Ростова» Никита Медведев, неоднократно спасавший ворота после мощных выстрелов хозяев.

К основному времени матча было добавлено 4 минуты, и в последнюю минуту ростовчане заработали опасный штрафной, однако вратарю англичан удалось отбить удар, информирует «Матч-ТВ».

А русские болельщики могут переключиться на внутренний чемпионат, где уверенно лидирует московский «Спартак», однако борьба за попадание в еврокубки следующего сезона обещает быть очень острой. В четверг турнирный путь завершил «Краснодар», уступивший «Сельте». Московский ЦСКА ограничился выступлением в Лиге чемпионов, заняв в своей группе 4-ое место.

Недавняя ничья, с которой завершили встречу два футбольных клуба, не позволила русской команде пересилить англичан.