«Зенит» обыграл «Арсенал» со счётом 2:0

Встреча завершилась победой петербургской команды с результатом 2:0.

Голы в ходе встречи забили Доменико Кришито на 51 минуте матча и Мигел Данни на 53 минуте. Еще через две мин. Данни удвоил преимущество сине-бело-голубых и установил заключительный счет.

«Зенит» принимал тульский «Арсенал» и имел шансы уменьшить отставание от лидеров из московского «Спартака». До этого 19 марта собственный матч выиграл и московский ЦСКА, одержавший победу над грозненским «Тереком».

«Все, 2:0! С победой, сине-бело-голубые!» — говорится в официальном твиттере команды из Северной столицы.

Тульский «Арсенал» с 15 очками занимает предпоследнее, 15-е место в чемпионате. После — Доменико Кришито обыграл Габулова, разведя мяч и вратаря по различным углам — 2:0. «Такой клуб, как „Зенит“, не нуждается в помощи судей», — цитирует основного тренера «Арсенала» Сергея Кирьякова Sports.ru.