Германия обыграла Азербайджан, Чехия разгромила Сан-Марино

Хавбек сборной Германии по футболу Тони Кроос высказался касательно предстоящего матча отборочного этапа ЧМ-2018 против команды Азербайджана, сообщает echospb.ru. С результатом 4:1 победили немцы.

Немцы собственный гол забили на 81-й минуте. Переиграла дружина Лёва поочередно Норвегию 3-0, Чехию 3-0, Северную Ирландию 2-0 и в последней игре вдоволь поиздевалась над несчастным Сан-Марино 8-0.

Турнирное положение сейчас: Германия — 15 очков (5 матчей), Северная Ирландия — 7 (4), Азербайджан — 7 (5), Чехия — 6 (5), Норвегия — 3 (4), Сан-Марино — 0 (5).

На данный момент как сообщил тренер сборной Маркус Зорг хавбек канониров не чувствует боли и готов будет сыграть в матче, который начнется на стадионе «Тофик Бахрамов» в 19:00.

Идет первый тайм. На 19-й минуте Андре Шюррле вывел свою команду вперед — 0:1. Поэтому lifebet.ru даёт прогноз на матч Азербайджан — Германия: победа гостей с форой -2,0.

Гооол! Дмитрий Назаров на 31-й минуте матча сравнивает счёт! Грубейшая ошибка Афрана Исмайлова, потерявшего мяч на собственной половине поля, закончилась голом Томаса Мюллера на 36-й минуте. Во всяком случае, в данной встрече хозяевам явно ничего не светит, ведь немцы сильнее азербайджанцев на две головы.