«Сибирь» обыграла «Сокол» с результатом 1:0

И до гола, и после у «Сокола» были выгодные моменты, на первой добавленной минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Михаила Мищенко, но удержали победу 1:0. У хозяев поля отличился полузащитник Артем Коржунов.

Встреча прошла в Новосибирске спорткомплексе «Заря» и свела в противостоянии команды, пытающиеся вылезти из подвала турнирной таблици ФНЛ. Его игра была отмечена 2-мя «желтыми» карточками. — Мы не реализовываем свои моменты, а еще потеряли из-за травмы нападающего.

1-ый тайм для команд прошел в обоюдных атаках, однако к взятию ворот не привел. Затем поражения «Сокол» опустился на 18-е место в турнирной таблице, и уже на 4 очка отстает от 15-го места, которое гарантирует сохранение места в ФНЛ на следующий сезон.