Екатерина Юрлова выиграла масс-старт на чемпионате РФ

Тюменская спортсменка Ирина Услугина заняла 2-ое место на масс-старте чемпионата РФ по биатлону, который прямо на данный момент проходит в Тюмени. 2-ое место заняла Ирина Услугина (один промах; отставание — 20,7 секунды) из Тюменской области.

Лучший результат показала Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург), все 4 огневых рубежа она прошла без промаха. В результате первой к финишу пришла Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга, 2-ой - Ирина Услугина, представляющая Тюменскую область.

В Увате продолжается чемпионат РФ по биатлону. 2-ой на финишировала тюменка Ирина Услугина, в один прекрасный момент не попавшая по мишени, на третьем -представительница Свердловской области Светлана Миронова.

Субботняя программа турнира продолжится мужской эстафетой, начало — в 12:00 мск.