Биатлонистка Юрлова выиграла масс-старт на чемпионате РФ

Представительница Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова одолела в масс-старте на чемпионате Российской Федерации по биатлону в Тюмени. Об этом проинформировали в пресс-центре Союза биатлонистов РФ.

Победительница гонки Екатерина Юрлова не предположила ни одного промаха, наша, тюменская спортсменка, промахнулась единожды.

Юрлова показала время 35 минут 09,6 секунды и не предположила ни одного промаха. 2-ой на финишировала тюменка Ирина Услугина, в один прекрасный момент не попавшая по мишени, на третьем -представительница Свердловской области Светлана Миронова. 3-е место заняла Светлана Миронова (Свердловская область, +31,4; 4 промаха).

Также накануне мужская команда биатлонистов заняла 3-е место в эстафете. В 1-ый день в «Жемчужине Сибири» проходят масс-старт у женщин и эстафетная гонка у мужчин.