Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч АПЛ

Вничью закончился центральный матч 30-тура чемпионата Британии по футболу между «Арсеналом» и «Манчестер Сити».

«Арсенал» ответил голами Тео Уолкотта (40-я) и Шкодрана Мустафи (53-я).

Счет в матче на 5-той минуте первого тайма открыл германский вингер гостей Лерой Сане, за пять минут до конца первой половины матча форвард «канонир» Тео Уолкотт сравнял счет, однако спустя пару минут Серхио Агуэро вновь вывел свою команду вперед.

На текущий момент столичный клуб идет на 6 месте в турнирной таблице английского главенства, набрав 51 очко. Игра на «Олд Траффорд» против «Вест Бромвича» завершилась с результатом 0:0. «Челси» в 29 матчах набрал 69 очков и на семь очков опережает «Тоттенхэм», который обыграл «Бернли».

В следующем туре «Манчестер Сити» 5 апреля на выезде сыграет с «Челси», «Арсенал» в тот же день примет «Вест Хэм».