«Анжи» в домашнем матче уступил «Уралу» из Екатеринбурга

В рамках 21-го тура чемпионата РФ 31 марта махачкалинская команда «Анжи» проиграла «Уралу» с результатом 2:3.

Как пишет екатеринбург.рф ссылаясь на пресс-службу екатеринбургской команды, проходившую в Каспийске игру активней начали футболисты «Анжи».

Ближе к концу первой половины матча хозяева вновь усилили давление в атаке. На 3-й минуте нападающий «Анжи» Прудников ударом через себя мог открыть победный счет. Опасные моменты появлялись и у тех, и у иных ворот. Александр Прудников, 49 — штрафной (1:1). На 22-й минуте Ильин ударом головой после действительного паса забивает гол. На этот раз рикошет сыграл на пользу екатеринбуржцев. Шамиль Гасанов, 57 — в свои ворота (2:2). Однако удар Манучаряна профессионально отбил голкипер Юрченко. Следующий матч «Урал» проведет дома. У обеих команд по 23 балла.