Нам не нравится побеждать просто, привыкайте — Тренер «Спартака» Каррера

Наставник обозначил значимость победного гола нападающего Квинси Промеса, сообщает из Тушина корреспондент «СЭ» Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Но сегодня четвёрка защитников, в которую вместе с Комбаровым и Боккетти вошли Кутепов и Тигиев, сыграла не без ошибок. И когда мы увидим Джикию?

— Тигиев сыграл превосходный матч. — У него бы не хватило сил на 90 минут. Джикия превосходно работает и придет его момент.

«Самый ли важный это гол Промеса в сезоне?»

«Судя по результату, гол на последней минуте — победный». Это означает, что никогда нельзя терять концентрацию, никогда нельзя размышлять заблаговременно, что все закончилось, а победа в кармане. Ребята — молодцы, так как боролись до конца и стремились взять три очка.

— Я посчитал, что Боккетти будет нужнее, это мое решение после недели занятий. Это мое решение, что я лицезрел на протяжении недели в тренировочном процессе.

«К сожалению, мысль о спокойном вечере улетучилась очень быстро». Видимо, нам не нравится побеждать просто, привыкайте.

— Почему в стартовом составе вышел Луис Адриано?

— Он восстановился и был готов играть.

— Если бы я был недоволен, он бы не играл. Однако я этим не хочу сказать, что Таски играет плохо. Он вынужден был сыграть все 90 минут.

— Как вам игра команды при счете 2:2? Игра, может показаться на первый взгляд, тогда просто потерялась.