Алькасер: рад помогать «Барселоне», выходя на поле со скамейки запасных

В рамках встречи 29 тура в составе победителей забитые мячи на собственный счет записали Луис Суарес, Пако Алькасер и Неймар, а еще создателем автогола стал защитник «Гранады» Матье Сонье.

Легендарный клуб смог обыграть конкурента с результатом 4:1.

«Гранада» украинца Артема Кравца на родной арене потерпела крупное поражение от «Барселоны» с результатом 1:4 в матче 29-го тура испанской примеры.

На 50-й минуте Жереми Творца сравнял счет в матче. «Гранада» же по-прежнему находится в зоне вылета, занимая предпоследнее место в турнирной таблице испанского главенства. До поры до времени команде Артема Кравца, который провел на поле 55 мин., везло, но перед перерывом уругваец таки забил собственный гол, перебросив голкипера.

В составе сине-гранатовых голы забили Луис Суарес, Пако Алькасер и Неймар, еще в один прекрасный момент игрок «Гранады» отправил мяч в свои ворота.

Таким образом, Барселона продолжает преследовать мадирдский Реал, отставая от Сливочных на два очка.

«Гранада» пока занимает 19 место в таблице — 19 очков.