«Наполи» обыграл «Ювентус» и пострадал от прежнего одноклубника

Первый матч команд в Турине закончился победой «Ювентуса» — 3:1.

Уже в начале игры отметился поклонник неаполитанцев, который выбежал на поле и пытался добраться до Игуаина, но его остановили стюарды.

«Здорово действовали в поединке против Ювентуса». Поэтому в дебюте матча неаполитанцы доминировали, и Бонуччи в последний момент прервал выход Инсинье на вратаря, а класснейшая композиция Диавара (пятка) — Инсинье (прострел из пределов штрафной) — Кальехон завершилась ударом Хосе в упор в Нето и неточным добиванием Зелински. Потом «Ювентус» отодвинул игру от собственных ворот, однако и сам отправляться большими силами в атаку не спешил.

Игуаин? Я не сомневался на его счёт: Гонсало очень превосходно работал в последние некоторое количество дней, значительно улучшив свою форму, что позволило ему сохранить ясность ума у ворот конкурента. У Игуаина с двадцати метров после паса вперед Стураро получилось лучше, между ног Влада и в левый от себя нижний угол. Это была не забываемая игра.

Наполи — Ювентус онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. И далее «Юве» до конца тайма пробовал не прижиматься к своим воротам и поддерживал низкий темп, позволив конкуренту разве что неточный удар слета Хамшика и головой Кулибали выше перекладины после штрафного Диавара.

Стоит обозначить, что 1-ый матч Ювентуса и Барселоны состоится 11 апреля. «Наполи» затем нужно было забивать еще 4 мяча, однако к чести хозяев, они не сдались и продолжили штурмовать, за что были в скором времени вознаграждены. Нету просто подарил мяч только-только вышедшему на смену Мертенсу, и бельгиец расстрелял уже пустые ворота с нескольких метров. Еще через шесть минут Кальехон получил мяч на правом краю штрафной, накрутил Бенатия и откатил игровой снаряд в центр, откуда точно пробил Инсинье. Также в концовке матча два момента прошляпил вышедший на смену Паволетти.

Как заявляет источник, 29-летний форвард непоколебимо хочет получить свои деньги и собирается подать на Наполи в суд в том случае, если ему не удастся добиться выплаты путем переговоров с управлением клуба. У «Ювентуса» дубль оформил Игуаин, а у «Наполи» голами отметились Гамшик на 53-й минуте, Мертенс на 61-й и Инсинье на 67-й.Напомним, что первый матч закончился победой «Ювентуса» с результатом 3:1.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Алекс Сандро, Дани Алвес, Бенатия, Ринкон (Пьянич, 70), Хедира, Стураро (Лемина, 86), Куадрадо, Дибала (Бардзальи, 76), Игуаин.