Голливудская артистка назвала Иванку Трамп трусихой

Голливудская артистка назвала Иванку Трамп трусихой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как показали события, все надежды исполнительницы рухнули, так как Иванка боится высказывать свое мнение и критиковать Дональда Трампа.

Известная голливудская артистка Скарлетт Йоханссон назвала дочь президента США Дональда Трампа Иванку трусливой. Напомним, что в недалеком прошлом дочь Дональда Трампа получила место советника президента в Белом доме. Как призналась бизнесвумен, она не собирается получать деньги за свою работу, а просто планирует помогать отцу в достижении поставленных целей. Скарлетт возмущение словами Иванки Трамп.

Я много размышляла об Иванке и о том, что она поведала. Это интервью сбило меня с толку. Однако раз ты занимаешь общественную позицию, то, значит, должна объявлять о ней публично, правильно? — начала артистка.

Также Скарлетт Йоханссон отметила, что если такая сильная женщина просто стоит за спиной отца и решает все вопросы за закрытыми дверьми, то это «старомодно и действительно трусливо». «Однако почему не впереди него либо хотя бы рядом?» — возмутилась артистка.

При этом, в чем именно Иванка должна перестать поддерживать отца, Йоханссон не уточнила.

Она превосходно воспитана, начитанна и разумна. В процессе конференции Women In The World Йоханссон сообщила, что огорчена в Иванке, так как она полагала, что дочь сумеет воздействовать на отца и поменять курс его политических взглядов. Однако она не желает делать это публично.

«Я не могу представить себе, что нереально быть соучастником того, что ваш отец находится в сегодняшнем положении, и не быть глубоко в курсе, как он данного положения добивался, и что он якобы данного никогда не хотел». Надеюсь, что время покажет, что я выполнила хорошую работу.

ПОДЕЛИТЬСЯ