Сборная Украины с победы начала отбор на Евро

Не менее опытные хорватские футзалисты победили — 4:0.

Сборная Украины по футзалу выиграла в первом матче основного раунда отборочного этапа чемпионата Европы-2018.

Украинская команда одержала тяжелую победу.

2-ой тайм выдался еще не менее нервным, украинцы могли как увеличить счет, так и пропустить, однако в следствии этого сумели удержать минимальное преимущество.

Также в субботу, 8 апреля, состоялся матч между Хорватией и Черногорией, в котором хорватские спортсмены победили с результатом 4:0.

Отбор на чемпионат Европы-2018.

В воскресенье, 9 апреля, состоятся матчи между Бельгией и Хорватией, государством Украина и Черногорией. На 15 минуте украинцам все-таки удалось поменять цифры на табло — сброс Николая Белоцерковца привело к меткому выстрелу Сергея Коваля.

Во вторник, 11 апреля, в 16:00 сыграют команды Черногории и Бельгии, а в 19:00 — Хорватии и Украины.