Голы Ильина и Лунгу принесли «Уралу» победу над «Оренбургом»

Екатеринбургский «Урал» на своем поле нанес поражение «Оренбургу» в матче 22-го тура чемпионата РФ. Игра прошла на домашней арене «шмелей».

В первом тайме борьба была равной. Моментов команды создавали не так много, однако один из них закончился забитым мячом.

Голы: Ильин, 26 (1:0).

На 26-й минуте Владимир Ильин порадовал местную публику, открыв счет в матче. Как сообщает echospb.ru, «шмели» одержали победу с результатом 2:0.

В поединке 22-го тура РФПЛ «Уралу» удалось обыграть «Оренбург». А в самом конце игры Чисамба Лунгу головой добил мяч в незащищенный угол ворот «Оренбурга». Екатеринбургский клуб с 23 очками находится на 12 позиции в турнирной таблице, а оренбуржцы на 15 строчке с 16 очками. Собственный следующий матч «Урал» проведет в Екатеринбурге 16 апреля против «Томи».